Промышленные секционные ворота

Цена: от 61 000 руб.


Подъемные ворота обычно используются для промышленных предприятий, ангаров и складов. Однако этим область их применения не ограничивается. Они могут использоваться абсолютно везде, где необходимо рационально задействовать буквально каждый сантиметр свободного пространства.

При производстве промышленных ворот учитываются особенности их эксплуатации. Они обладают уникальной конструкцией: их створка открывается не вбок, а вверх. Это значит, что не придется искать дополнительное свободное место для них.

Компания «БАУэлемент» осуществляет поставку и установку подъемных ворот уже более 10 лет. Мы рады предоставить нашим клиентам продукцию высокого качества по умеренной стоимости. Наши специалисты предложат ворота любых модификаций, поэтому в «БАУэлемент» вас всегда ждет широкий выбор всевозможных вариантов. Даже заказчики с самыми высокими требованиями находят у нас то, что им нужно.

В некоторых случаях решение купить подъемные ворота сопровождают сложности, связанные с технической невозможностью их установки из-за размеров или других особенностей проема.

Здесь мы готовы решить вашу проблему по-другому, предоставив отличную альтернативу:

  • рулонные промышленные ворота таких марок, как Hormann и Albany;
  • подъемно-секционные ворота Megadoor (для самолетных ангаров, судоремонтных доков).

У подъемных ворот цена может быть различной. Она зависит от ряда факторов. Вот основные:

  • Тип используемого материала.
  • Высота конструкции.
  • Параметры.

«БАУэлемент» предлагает прямо сейчас узнать примерную стоимость промышленных секционных ворот (в том числе, с калиткой), позвонив по нашим телефонам или отправив запрос по электронной почте. Точную цену определят наши специалисты уже после того, как приедут на объект и осмотрят его.

Мы не только предложим конструкции по вашим размерам, но также:

1. Доставим ворота до объекта.

2. Установим их.


Гарантия

Мы осуществляем бесплатное и полное гарантийное обслуживание ворот.

Опыт более 20 лет

Наш профессиональный опыт позволяет подобрать оптимальный вариант ворот и автоматики с проверенным качеством и надежностью.

Собственное производство

Вы можете заказать ворота любой сложности и проконтролировать качество изготовления на любом этапе производства.

Высокое качество

Мы уделяем особое внимание качеству материалов и комплектации, защите от коррозии и аккуратному изготовлению ворот квалифицированными профессионалами.



Наше местоположение

Санкт-Петербург, пос. Песочный, Белоостровское шоссе, д.11.


Мы заботимся о наших клиентах

Посетите раздел "Для клиента" (ответы на важные вопросы, помощь)

Подробно о способах и видах доставки, гарантиях, условиях возврата и иных вопросах, связанных с выбором, установкой и эксплуатацией нашей продукции.


Не можете выбрать?

Вам нужна консультация по ассортименту?

Не стесняйтесь. Свяжите с нами по телефонам +7 (812) 380-94-06 или +7 (812) 380-94-81 или через специальную форму. Консультация абсолютно бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.